Home

Kontakt zur Firmenniederlassung in Hermsdorf


Geschäftsführer
Tom Scheffler
Tel.: +49.381-6586 897
Fax: +49.381-6586 805
Mail: tom.scheffler@fsn-foerdertechnik.de

Geschäftsführer
Michael Brüning
Tel.: +49.381-6586 818
Fax: +49.381-6586 805
Mail: michael.bruening@fsn-foerdertechnik.de

Niederlassungsleiter
Norbert Barth
Tel.: +49 (0)39206.66 215
Fax: +49 (0)39206.51 282
Mail: norbert.barth@fsn-foerdertechnik.de

Sekretariat
Verena Pietschmann
Tel.: +49 (0)39206.66 20
Fax: +49 (0)39206.51 28 2
Mail: verena.pietschmann@fsn-foerdertechnik.de

Leiter Kundendienst Hermsdorf
Marcel Reddiger
Tel.: +49 (0)39206.66 221
Fax: +49 (0)39206.51 282
Mail: marcel.reddiger@fsn-foerdertechnik.de

Verkaufsleiter
Matthias Methling
Tel.: +49 (0)381.65 86 817
Fax: +49 (0)381.65 86 805
Mail: matthias.methling@fsn-foerdertechnik.de

Verkauf
Mirko Hocke
Mobil: +49 (0) 162. 101 37 92
Fax: +49 (0) 162.101 38 07
Mail: mirko.hocke@fsn-foerdertechnik.de

Verkauf
Jürgen Weber
Mobil: +49 (0) 162.235 07 51
Mail: juergen.weber@fsn-foerdertechnik.de

Teiledienstverantwortlicher Hermsdorf
Steffen Thiemann
Tel.: +49 (0)39206.66 217 / -226
Fax: +49 (0)39206.51 282
Mail: steffen.thiemann@fsn-foerdertechnik.de

Adresse:
Ferdinand Schultz Nachfolger
Fördertechnik GmbH
Paluckistr. 1
39326 Hermsdorf

(werktags tägich von 7.00 bis 18.00 Uhr)

Service-Hotline: Bereitschaft (auch nach 18.00 Uhr)
Phone: +49 (0)1805.55 46 33
Fax: +49 (0)39206 51282
e-mail: foerdertechnik@fsn.de

Wenn Sie Anfragen haben, nehmen Sie bitte telefonisch oder per e-mail zu uns Kontakt auf oder kommen Sie einfach bei uns vorbei.

Unseren Standort in Hermsdorf, westlich von Magdeburg erreichen Sie über die Autobahn A2, Abfahrt Irxleben. Fahren Sie bitte in nordöstliche Richtung nach Hohenwarsleben. In Hohenwarsleben biegen Sie links nach Hermsdorf ab. Unser Standort befindet sich im Ortseingangsbereich von Hermsdorf auf der linken Seite der Straße.

hoch